г.Ростов-на-Дону пр.Ворошиловский, 80
Пн-Пят: 11.00-17.00 Суб:выходной Воскр: выходной
(863) 2309999, 2994499
ЦБ РФ € 99.9586 90.9783
Наш курс € 102,9693,71    
Оставьте Вашу заявку

Ваш менеджер
Холод Лариса Викторовна
Пн-Пт: 11.00-17.00, Суб 11.00-15.00
Вс: выходной

(863)2309999

Отправить
*Все поля обязательны для заполнения
*Все завяки обрабатываются в рабочее время

Туры по Ростову и области

Многогранный Ростов-на-Дону - 3 дня

Увлекательная и многоплановая программа придется по душе не только взрослым, но и школьникам. Интересные и ознакомительные экскурсии, которые познакомят Вас с историей города и Донского края, будут разбавляться такими развлечениями, как новое колесо обозрения «Одно Небо». Такой подход позволит взять максимум впечатлений и положительных эмоций от поездки.
Программа тура:
День первый
Встреча группы. Посадка в автобус. Заселение в гостиницу «Маринс Парк Отель Ростов». Обзорная автобусная экскурсия по историческому центру города с пешей прогулкой по набережной. Обед в столовой. Продолжение автобусной экскурсии по главной улице города Садовой с остановкой на Театральной площади. Посещение Музея ростовского водопровода. После школьная группа сможет прокатиться на новой достопримечательности Ростова-на-Дону — колесо обозрения «Одно Небо». Трансфер в отель. Свободное время.
День второй
Завтрак в отеле. Выезд из отеля в 09:00 в Старочеркасск. По пути группа сможет увидеть новый стадион, построенный к ЧМ по футболу 2018 и легендарную Тачанку. Экскурсия по станице Старочеркасской с посещением всех знаковых мест. Обед. Выезд в Ростов-на-Дону. Свободное время.
День третий Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Посещение Ростовского музея железнодорожной техники. Отправление обратно в Ростов-на-Дону. Проводы группы.

Размещение: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов»
Отель «Маринс Парк Отель Ростов» является крупнейшим отелем в Ростове-на-Дону. Отель расположен в центре города и находится в непосредственной близости к железнодорожному и автовокзалу — на расстоянии пешей прогулки. Для каждого гостя есть уютные номера, наполненные всем необходимым для комфортного отдыха. Ежегодно «Маринс Парк Отель Ростов» занимает лидирующую позицию по приему гостей среди всех гостиниц Ростова-на-Дону, имеет самые высокие рейтинги в интернете.


Стоимость тура уточняйте у менеджеров

В стоимость тура включено:
- проезд комфортабельным автобусом
- проживание в гостинице
- питание по программе
- экскурсионное обслуживание
- услуги гида.

Входные билеты и экскурсионное обслуживание в музее оплачиваются отдельно