г.Ростов-на-Дону пр.Ворошиловский, 80
Пн-Пят: 11.00-17.00 Суб:выходной Воскр: выходной
(863) 2309999, 2994499
ЦБ РФ € 99.9586 90.9783
Наш курс € 102,9693,71    
Оставьте Вашу заявку

Ваш менеджер
Холод Лариса Викторовна
Пн-Пт: 11.00-17.00, Суб 11.00-15.00
Вс: выходной

(863)2309999

Отправить
*Все поля обязательны для заполнения
*Все завяки обрабатываются в рабочее время

Парки развлечений

Fiabilandia в Римини

Fiabilandia это крупнейший парк развлечений в Римини, это мир сказок для детей всех возрастов!
В основном семьи любят Фиабиландию: в парке есть аттракционы и игры для детей, пространства для взрослых, где можно отдохнуть, походить по магазинам, посмотреть спектакли для всей семьи.
Парк открыт с марта по ноябрь и включает в себя: аттракционы для всех, аттракционы для детей, образовательные выставки и разные шоу.

Аттракционы для всех. 19 аттракционов для всех возрастов, единственное требование для доступа ... желание играть и получать удовольствие! Среди наиболее известные из них: Капитан Немо, Сокровище, замок Мерлина, Питер Пэн, деревня Навахо, Форт Ларами, Fiabilandia Express, море Лягушек ....

Аттракционы для детей.Качели и мероприятия для маленьких гостей: Деревня Магии, Карусель Аладдина, карусель Лошади, Долина Гномов, Детский парк, игровая площадка Cucciolone.

Фиабиландия является популярным местом для школьных экскурсий, особенно весной и осенью.

Шоу. Фиабиландия предлагает своим гостям богатую развлекательную программу с разными шоу и выступлениями в течение всего дня: Школа Пинны, Дикий дикий запад, Парад Fiaby, Я тебе расскажу историю, Мастерская макияжа.

Каждый год множество новинок во Фиабиландии, чтобы развлекать молодых и старых. В 2008 году, например, была открыта Деревня Магии, город посвященный детям с 5ю фантастическими аттракционами: Макс-мышь, Марион, Трюки Бабау, Анаклето и Карусель чак.

Фиабиландия ждет Вас с новыми идеями для проведения дня в компании семьи и детей, чего же вы ждете, преходите поскорее! В Фиабиландии вы найдете различные аттракционы в зависимости от возраста, для удовлетворения всех гостей!

Путешествуй в мир фантастических сказок, среди волшебных мест и персонажей, .... путешествуйте с вашей фантазией! Очарованный мир Фиабиландия ждет вас с весны до осени в Rivazzurra via Cardano, 15.