г.Ростов-на-Дону пр.Ворошиловский, 80
Пн-Пят: 11.00-17.00 Суб:выходной Воскр: выходной
(863) 2309999, 2994499
ЦБ РФ € 99.9586 90.9783
Наш курс € 102,9693,71    
Оставьте Вашу заявку

Ваш менеджер
Холод Лариса Викторовна
Пн-Пт: 11.00-17.00, Суб 11.00-15.00
Вс: выходной

(863)2309999

Отправить
*Все поля обязательны для заполнения
*Все завяки обрабатываются в рабочее время
Майские в Абхазии - 1 мая

Гагра- Новый Афон - Сухум
 
27.04 – 01.05.2024
 
Уникальный тур по Абхазии с новыми не избитыми локациями, удивительные природные места и нетронутые ландшафты, комфортное размещение в новой гостинице, кристальный воздух гор и моря, самобытная местная кухня для каждого участника тура.
 
Программа тура:
 
27.04.24 Сбор и отправление группы, ночной переезд.
Ростов, сбор группы Московская/Соборный от памятника Дмитрию Ростовскому в 16:30 час. Отправление в Абхазию в 17:00 час.
Краснодар, сбор группы Гипермаркет «Лента» (Краснодар, Восточный обход, 19) в 20:15 час. Отправление в Абхазию в 20:30 час (время ориентировочное).
С хорошим настроением садимся в автобус и отправляемся в Абхазию. Прохождение границы.
 
28.04.24  Прибытие. Заселение в отель «Гранд отель Абхазия» Гагра, в номерах согласно бронированию. Отдых. Завтрак (шведский стол входит в стоимость).Знакомство с Новым Афоном. Посетим монастырь, прогуляемся по парку, посмотрим на озеро с лебедями, выпьем кофе на песке и вернемся в отель.
Возвращение в отель. Свободное время.
 
29.04.24  Выезд на экскурсии. Завтрак (шведский стол входит в стоимость). Выезд на экскурсию в Восточную Абхазию. Начинаем знакомство со страной с ее столицы. Мы совершаем экскурсию по городу и посещаем набережную Махаджиров, известное кафе «Брехаловка», где подают самый лучший кофе, осматриваем фонтан «Грифоны» и любуемся субтропическими растениями, собранными со всего света. Обед (не входит в стоимость). Уникальна и красива природа Абхазии! В этом убеждается каждый, кто приезжает сюда. Многие объекты уже хорошо известны нашим туристам. В последнее время туристы открывают для себя и Черниговку. Это необыкновенной красоты карстовое ущелье в Гулрыпшском районе Абхазии. Перед взором гостей открывается сказочное ущелье, где водопады и отвесные скалы соседствуют с уникальными реликтами, где дикая природа органично сочетается с искусственными водопадами, бассейнами с форелью. Можно пройтись несколько сот метров по мостикам, полюбоваться самшитами, обвитыми мхом, стремительной речкой Мачарой со своими колодцами, порогами. Атмосферу и красоту этого места не передать словами. Все это нужно увидеть своими глазами. Потом возвращаемся в гостиницу. Свободное время.
 
30.04.24  Выезд на экскурсии. Завтрак шведский стол входит в стоимость. Выезд на экскурсию на о. Рица. Большое путешествие по «Рицинскому национальному парку». Вы увидите Бзыбское ущелье, которое поразит и очарует Вас своей первозданной красотой, Голубое озеро и реку Гега, водопады «мужские и женские слезы». Услышите древние сказания и легенды об этом самобытном крае.Побываете в Юпшарском каньоне и на смотровой площадке «прощай Родина», посетите хрустальную жемчужину Абхазии – высокогорное озеро Рица и «молочный водопад». Каждый, кто оказывается здесь, надолго сохраняет в памяти волшебную, нереальную красоту этих мест. Прощаемся с уникальным Рицинским парком и держим путь обратно к побережью. Возвращаемся в отель. Ужин (шведский стол входит в стоимость, для тех, кто приобрел тур с данной услугой). Свободное время.
 
01.05.24 Сдача номеров. Выезд на экскурсии. Прибытие группы. Завтрак (шведский стол входит в стоимость). Свободное время до 12:00 час. Освобождение номеров. Отъезд в 16:00 час. Возвращение в Ростов на Дону ориентировочно 04:00 час 02.05.24
 
Стоимость тура на 1 человека:
 2-мест. размещение номерэконом (в номере только двуспальная кровать)
Взрослый на основном месте - 15 250руб
Двухместное размещение номер стандарт
Взрослый на основном месте - 16 900руб
Взрослый на доп. месте - 16 200 руб
Размещение с подселением номерстандарт
Взрослый на основном месте - 16 900руб
1-мест. размещение- 19 250руб
 
В стоимость входит:
проезд экскурсионным автобусом
проживание в отеле «Гранд отель Абхазия»
питание по программе
сопровождение представителем турфирмы
экскурсионная программа
транспортная страховка
 
Дополнительно оплачивается:
экологический сбор Черниговка – 200 руб
озеро Рица – 700 руб
доп. питание (ужины можно приобрести в отеле) -450руб
 
 
Туристическая фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема программы.
Фирма не несет ответственности за позднее прибытие в связи с задержками на дорогах. Фирма оставляет за
собой право, по мере необходимости вносить изменения времени и последовательности экскурсий, производить замену экскурсий, сохраняя программу тура в целом. Фирма не несет ответственности за сохранность денег и личных вещей