Отдых в России и СНГ Зарубежный туризм Круизы Лечение за рубежом Автотуры по Европе Прием в Ростове Детский отдых Обучение за рубежом Групповые туры Индивидуальные туры
Заказ тура Запись на горящий тур Подписка на рассылку Поиск попутчика Задайте свой вопрос Ваше мнение Услуги Фото и Видео
Курсы валют
|
Обучение за рубежомТоронто, Ванкувер
Торонто,самый крупный и космополитичный город Канады, расположен на берегу озера Онтарио. Он славится замечательной архитектурой, знаменитыми театрами, первоклассными спортивными объектами, поэтому учиться здесь интересно и занимательно. После занятий студенты могут погулять в парке около гавани, посетить баскетбольные матчи на стадионе Скайдоум или подняться на телевизионную башню SN Tower, самое высокое здание в мире, обзор откуда простираются на 75 миль, в хорошую погоду виден даже Ниагарский водопад.
Современная школа находится в модном торговом квартале Йорквиль, рядом с университетом Торонто. Студенты, приезжающие со всего мира, с удовольствием занимаются в современном компьютерном центре с бесплатным доступом в Интернет и в хорошо оснащенных классах. В свободное время можно увидеть Ниагарский водопад, Монреаль и Оттаву, сходить в поход или покататься на лыжах на побережье Онтарио. Ванкуверрасположен на удивительно красивом побережье Тихого океана, он славится высоким уровнем жизни и безопасностью. Это чистый и уютный мегаполис. В Ванкувере: четыре пляжа, несколько красивых живописных парков и интересных кварталов, таких как Гастаун и остров Гранвиль. Здесь прекрасный климат и замечательная природа. Школа находится в центре города, в деловом районе, рядом с основными магазинами и живописной гаванью. В школе есть компьютерный центр с бесплатным доступом в Интернет и большая терраса, где можно отдохнуть после занятий.
В свободное от занятий время: . неподалеку от города катание на лыжах на склонах гор Уистлер или Грауз . катание на коньках . походы в национальные парки . наблюдение за китами около острова Виктория Минимальный возраст: 18 лет
Даты начала курсов: каждый второй понедельник Размер класса: 12-15 студентов Проживание: семья, комната на одного, полупансион (завтрак и ужин) В стоимость включено: обучение; книги для занятий и учебные материалы; пользование средствами школы для самостоятельных занятий; сертификат об окончании курса; набор студента (папка, блокнот и т.д.); проживание в семье (SGL, HB).
Дополнительно оплачивается , рубли: административный сбор (от 8’000); визовый сбор; доплата за лето (980 в неделю); учебные материалы (395 в неделю); медицинская страховка (130 в день); курьерская почта (3’300); трансфер (3’130, в одну сторону); улучшенные условия в семье - личная ванна (2’350 в неделю); ланчи в семье (1’565 в неделю); размещение в резиденции (по запросу); авиабилет.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













