г.Ростов-на-Дону пр.Ворошиловский, 80
Пн-Пят: 11.00-17.00 Суб:выходной Воскр: выходной
(863) 2309999, 2994499
ЦБ РФ € 99.9586 90.9783
Наш курс € 102,9693,71    
Оставьте Вашу заявку

Ваш менеджер
Холод Лариса Викторовна
Пн-Пт: 11.00-17.00, Суб 11.00-15.00
Вс: выходной

(863)2309999

Отправить
*Все поля обязательны для заполнения
*Все завяки обрабатываются в рабочее время

Туры по Ростову и области

Тематические экскурсии

Для организованных групп
Музыкальная гостиная
В «Музыкальной гостиной» посетители могут познакомиться с богатыми коллекциями нот, как дореволюционных, так и советских изданий, оценить эстрадный репертуар каждой из эпох, а также познакомиться с произведениями донских композиторов.
Стоимость:
для школьников и студентов
для остальных категорий посетителей
экскурсия
Голос города
Спектакль, в котором зрители превращаются в главных действующих лиц, улицы Ростова-на-Дону становятся декорациями, прохожие ― актерами, а привычные предметы и места обретают новые смыслы. За два часа вы исследуете не только пространство города, но и время, текущее сквозь него. Погрузитесь в прошлое, заглянете в будущее и вернетесь в неуловимо изменившееся настоящее. Город рассказывает гораздо больше, чем вы можете себе представить. Главное — уметь расслышать его голос. 
По определенным дням
Продолжительность: 100 мин
Обзорная экскурсия на ретро-автомобиле
Мы мысленно побываем в разных исторических периодах существования города, восстановим в памяти имена живших когда – то здесь людей. Наш маршрут начнется и закончится у Речного вокзала. Он пройдет по самым красивым, самым захватывающим и удивительным местам города Ростова - на - Дону. Мы пройдемся по Набережной, где можно ощутить легкое, свежее дыхание реки, побываем на площади «3х вокзалов», мы поедем по красивейшей улице города – Большой Садовой, откуда попадем на главную административную площадь, затем на Театральную площадь – место, где в давние годы проходила граница двух городов и увидим шедевр мирового зодчества – здание, которое признано одним из лучших памятников архитектуры мира и в завершении прогуляемся по одной из любимых ростовчанами улиц – Пушкинской.
Когда: любой день и время под заказ
Продолжительность: 2 часа
Стоимость: в зависимости от выбранного автомобиля: Опель Адмирал, 1938 года выпуска
Генеральская Волга  ГАЗ-24, 1984 года выпуска
Вместимость машины — 2-3 экскурсанта.
«Спортивный Ростов»
Вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по спортивной истории города, узнать секреты и особенности всех спортивных объектов, а так же легендарных ростовчанах, принесших городу медали и известность. В конце мы покажем Вам «Ростов-Арену» - главную площадку города на Чемпионате Мира по футболу 2018!
Стоимость экскурсии рассчитывается индивидуально под каждую группу.